HOME
Familie Thomas in Loccum (home) · Tennis-Andreas 2019 - Einzelergebnisse


1. Spieltag - 02.05.19   -  Bückeburger TV WRB

2. Spieltag - 12.05.19   -  TC GW Stadthagen

3. Spieltag - 25.05.19   -  SG Rodenberg II

4. Spieltag - 15.06.19   -  TC Liebenau

5. Spieltag - 30.06.19   -  DT Hameln

  Einzelergebnisse der
Herren 50 in 2019

 

 

 

 

 

Bückeburger TV WRB

-

SG Stolzenau-Loccum

 1

:

Einzel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Scholze, Oliver Narte, Oskar
3 : 6
4 : 6
 
2 Merseburger, Christopher Spacek, Karel
7 : 6
6 : 2
 
3 Thielke, Michael Graw, Uwe
3 : 6
1 : 6
 
4 Spieler nicht anwesend Semisch, Rainer
0 : 0
0 : 0
 
Doppel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Scholze, Oliver
Thielke, Michael
Narten, Oskar
Semisch, Rainer
6 : 7
3 : 6
 
2 Spieler nicht anwesend
Spieler nicht anwesend
Spacek, Karel
Graw, Uwe
0 : 0
0 : 0
 

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SG Stolzenau-Loccum

-

TC GW Stadthagen

 2

:

Einzel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Narten, Oskar Lerch, Thorsten
2 : 6
1 : 6
 
2 Spacek, Karel Bartels, Jens
1 : 6
2 : 6
 
3 Graw, Uwe Köhler, Bernd
4 : 6
3 : 6
 
4 Semisch, Rainer Payer, Thomas AUT
6 : 2
6 : 3
 
Doppel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Narten, Oskar
Spacek, Karel
Lerch, Thorsten
Bartels, Jens
0 : 6
2 : 6
 
2 Graw, Uwe
Semisch, Rainer
Köhler, Bernd
Payer, Thomas AUT
6 : 3
6 : 2
 

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SG Rodenberg II

-

SG Stolzenau-Loccum

:

 2

Einzel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Bock, Andreas Narten, Oskar
6 : 3
6 : 1
 
2 Burow, Frank Spacek, Karel
6 : 4
6 : 1
 
3 Reichstein, Karl Graw, Uwe
6 : 1
3 : 6
10 : 5
4 Erdmann, Frank Semisch, Rainer
6 : 0
6 : 2
 
Doppel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Bock, Andreas
Reichstein, Karl
Narten, Oskar
Spacek, Karel
6 : 0
6 : 7
5 : 10
2 Burow, Frank
Erdmann, Frank
Graw, Uwe
Semisch, Rainer
6 : 1
2 : 6
7 : 10

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TC Liebenau

-

SG Stolzenau-Loccum

 2

:

Einzel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Zimmer, Frank Spacek, Karel
6 : 2
6 : 0
 
2 Reichert, Karl-Heinz Graw, Uwe
6 : 4
6 : 7
6 : 7
3 Felkel, Gerhard Semisch, Rainer
0 : 6
0 : 6
 
4 Vetter, Volker Simonsmeier, Wilfried
3 : 6
4 : 6
 
Doppel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Zimmer, Frank
Felkel, Gerhard
Spacek, Karel
Thomas, Andreas
7 : 5
7 : 5
 
2 Wehner, Florian
Hohensee, Heinz-Werner
Graw, Uwe
Semisch, Rainer
0 : 6
3 : 6
 

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SG Stolzenau-Loccum

-

DT Hameln

 3

:

Einzel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Narten, Oskar Rojczyk, Axel
1 : 6
1 : 6
 
2 Spacek, Karel Hillebrand, Carsten
1 : 6
2 : 6
 
3 Graw, Uwe Tataridis, Vassilios GRE
4 : 6
4 : 6
 
4 Drechsler, Andreas Bädermann, Dierk
6 : 2
6 : 1
 
Doppel
Nr. Heim Gast 1. Satz 2. Satz 3. Satz
1 Narten, Oskar
Spacek, Karel
Rojczyk, Axel
Hillebrand, Carsten
6 : 4
6 : 4
 
2 Drechsler, Andreas
Thomas, Andreas
Bädermann, Dierk
Spieler nicht anwesend
6 : 0
6 : 0
 

zum Seitenanfang

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  © 2019 · Andreas Thomas · Emailemail senden